Los 641
Balkenhol, Stephan
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
250 €
Fritzlar, geboren 1957Blattgröße: 65,5 x 51 cm, o. R.
2 Bl.: Junge Frau; Junger Mann, 2015. Lithografie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.