Los 641

Balkenhol, Stephan

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

250 €

Fritzlar, geboren 1957
Blattgröße: 65,5 x 51 cm, o. R.
2 Bl.: Junge Frau; Junger Mann, 2015. Lithografie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.